
В ДВУХ ПРЕДЫДУЩИХ ЗАПИСЯХ Я РАССКАЗЫВАЛ О ЛЮДЯХ, КТО СЛЕДУЯ ЛОГИКЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА, НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ, ВОПРЕКИ ПОЗИЦИИ ВЫСШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ БОГАТЕЙШЕГО РЕГИОНА ПЛАНЕТЫ, ПОДДЕРЖИВАЕТ НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ПРИРОДООХРАННОЙ ПОЛИТИКИ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА - ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА. И НЕ ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАЮТ, НО И УПОРНО ДОБИВАЮТСЯ, НА ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, РЕАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ВЕДУ РЕЧЬ ОБ ОДНОМ ИЗ НАСТОЯЩИХ ОБЩЕСТВЕННИКОВ ЭКО-АКТИВИСТОВ и ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ-НАТУРАЛИСТОВ ГОРОДА МЕГИОНА - #ЕвгениеМихайловичеСваткове, ЧЕЛОВЕКЕ УНИКАЛЬНОЙ СУДЬБЫ И ВОЛИ, УПОРНО ОТСТАИВАЮЩЕМ ПРАВО ЛЮДЕЙ НА ЗДОРОВУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ и СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ВСЕ РОВНО ТАК И ПРОИЗОШЛО, КАК БУДЕТ СКАЗАНО НИЖЕ:

ВОТ СМОТРИТЕ (версия для слабовидящих): И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ:




При этом, хочу заметить, что обнаружив нарушение природоохранного законодательства, он, будучи опытным специалистом в природоохранном деле, сделал Сообщение, как и требовалось по компетенции - прямо на сайт Природнадзора ХМАО-Югры #СергеяПикунова, прикрепив к нему ссылку на вот этот видеотрек:

Ответ, полученный от ведомства #СергеяПикунова за подписью #ГенералаКовалевского, по сути, требует отдельного разбирательства, но к этому вопросу мы вернёмся немного позже и знающие люди меня поймут почему,




Как видим, регионалы передали дело на рассмотрение федералам и те, в рамках своих полномочий, Сообщение #ЕвгенияСваткова отработали на удивление профессионально.
В результате грамотно выполненного административного расследования, его материалы, по иску прокурора города Мегиона, попали в суд, который принял соответствующее решение, в результате которого, СООБЩЕНИЕ эко-активиста, впервые на моей «зеленой» памяти, было отработано на все 100%, в рамках функции государственного экологического контроля.
ПОДЧЕРКИВАЮ: ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВОСЕМЬ С ЛИШНИМ ЛЕТ МОЕЙ РАБОТЫ НА ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ В ХМАО-ЮГРЕ, ФУНКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ, ДОБИЛАСЬ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ОБЩЕСТВА, ПРИРОДЫ И ГОСУДАРСТВА РЕЗУЛЬТАТА и ВЫПОЛНИЛА ТРЕБОВАНИЕ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА И ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО - ВЕСТИ ПРИРОДООХРАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В НАСТУПАТЕЛЬНОМ РЕЖИМЕ! #ПутинАКСИОС!

В этой связи, от имени и по поручению Лидера Международного экологического Движения #НастоящийЗелёныйМир и Главы старейшего рода КМНС ХМАО-Югры #ЯковаЕфимовичаЕпаркина, поздравляю всех участников этого процесса с достойным его завершением и заверяю, что руководство МЭД #НастоящийЗеленыйМир примет все меры, что бы, кроме всего прочего, Евгению Михайловичу Сваткову, как Заявителю по делу, согласно логики здравого смысла ранее принятых решений Президента России, было выплачено реальное вознаграждение в денежном эквиваленте от суммы насчитанного и предъявленного ущерба. #ПутинАКСИОС!

Внимательно следите за лентой моего Дневника и Вы первые узнаете результаты правильной #ЭкоКонвергенции функции общественного и государственного экологического контроля по системе #GREENBLOKCHAIN
Как всегда, Ваш #КонстантинСиливончик - штатный инвестигейтор Проекта #ПутинАКСИОС!

Community Info